Auction 757, Lot # 316
FIRMADO W. CARTER (INGLATERRA, FINALES DEL SIGLO XIX) MORNING ON THE THAMES. Óleo obre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 60 x 90 cm Estimado $15,000-20,000